Kreis-Dissolver®

Kreis-Dissolver®

KREIS-DISSOLVER®s (машины с высоко эффективной диспергацией мощностью от 2,2 до 315 кВт) являются подходящими для смешивания, диспергирования и решения для высоко-вязких продуктов лакокрасочной промышленности, химического, фармацевтического и косметического производства.

к продуктам
Basket-Mill

Basket-Mill®

KREIS-BASKET-MILL®s (высоко-эффективная мельница для прекрасного размола в небольших партиях) являются подходящими для тонкой дисперсии и размола продуктов лакокрасочной промышленности, химического, фармацевтического и косметического производства.

к продуктам
Dissolver®-Butterfly

Dissolver®-Butterfly

KREIS-DISSOLVER®-BUTTERFLYs(Высокомощные диспергирующие машины с мощностью от 5,5/15 кВт до 22/90 кВт) предназначены для перемешивания диспергирования и создания вакуума для ультра-высоковязких и тиксотропных продуктов для лакокрасочной, химическоий, фармацевтической и косметической промышленности.

к продуктам

Контактное лицо

Frank Niemann

Руководство

Frank Niemann
Руководство

+49 (0) 5428 / 950-150
Frank@niemann.de

Helmut Diddens

Продажа

Helmut Diddens
Технолог поизводственных процессов / Продаж

+49 (0) 5428 / 950-142
HDiddens@niemann.de

Christian Diddens

Продажа

Christian Diddens
Технолог поизводственных процессов / Продаж

+49 (0) 5428 / 950-144
CDiddens@niemann.de

Michael Diddens

Продажа

Michael Diddens
Технолог поизводственных процессов / Продаж

+49 (0) 5428 / 950-146
MDiddens@niemann.de

Andreas Ellebrecht

Сервис

Andreas Ellebrecht
Обслуживание

+49 (0) 5428 / 950-120
AEllebrecht@niemann.de

Jürgen Riemann

Сервис

Jürgen Riemann
Электротехника

+49 (0) 5428 / 950-129
JRiemann@niemann.de

André Schulze Hessing

Отдел закупок

André Schulze Hessing

+49 (0) 5428 / 950-138
ASchulzeHessing@niemann.de

Henrik Schröder

технология / ATEX

Henrik Schröder
Технический директор Менеджер по качеству

+49 (0) 5428 / 950-119
HSchroeder@niemann.de